Купить BitCoin без регистрации

Если проанализировать различные интернет-ресурсы, то можно увидеть, что на сегодняшний день достаточно много обменных пунктов, в которых можно провести операции по обмену биткоинов на «живые» деньги.

Наша компания также активно занимается данными обменными операциями биткоинов на любую другую валюту – доллары США, евро.

Наш адрес в интернете просто и легко запомнить. Достаточно набрать латиницей, и вас поприветствует наша страница, на которой доходчиво даны все пояснения, как работать в предлагаемой системе.

Пошаговое руководство покупки биткоинов
Знать номер своего электронного кошелька и номер кошелька биткоин;
Ввести его в специальное поле;
Указать сумму.
Также вы можете проконтролировать успешное прохождение транзакции, выполнив следующие действия:

Заполнить данные в поле «Имя» или «Скайп», а также «аська» (если есть) – в общем, любое имя, которое вам доступно.
После успешной обработки заявки оператором системы средства будут направлены на специальный биткоин-кошелек
Когда вы заполняете заявку на обмен валют или вывод средств, вам предлагается выбрать любой способ оплаты, какой был бы для вас удобен.

Самые распространенные способы, которые выбирают пользователи, это оплата биткоинов с электронного кошелька, а также оплата их банковской картой или «живыми» деньгами.

Также иные сервисы обменники могут брать комиссию за свои услуги. Наш сервис частично освобожден от этого – комиссия минимальна, точнее, пожалуй, самая маленькая по сравнению с другими сервисами обмена. У нас особая клиентская политика: мы стараемся заботиться о своих клиентах, о времени, затраченном на обслуживание, о финансовом благополучии. Также сервис предусматривает специальную накопительную систему бонусного вознаграждения.

В этом смысле, мы на это надеемся, наш сервис более привлекателен для наших дорогих постоянных и потенциальных клиентов.

Обращайтесь к нам с просьбой купли-продажи биткоинов на выгодных условиях.

Почему это удобно?
Цель нашего сервиса – постоянно заботиться о репутации своих клиентов, поэтому мы никогда и никому не разглашаем ваши персональные данные. То есть вся информация, введенная вами, останется внутри системы. Таким образом, абсолютная конфиденциальность гарантирована. Кроме того, вам абсолютно не о чем беспокоиться, поскольку ввод паспортных данных, индивидуального номера налогоплательщика и другой конфиденциальной информации, являющей для каждого клиента уникальной и единственной в своем роде.

Поэтому появляется возможность купить биткоины

без регистрации;
с сохранением в тайне своих персональных данных;
легко и быстро.

Добавить комментарий