Партнёрская программа ExchEngine

Приглашаем всех клиентов, владельцев web-сайтов, блогов принять участие в нашей Партнерской программе. Сообщите о нас Вашим знакомым, партнёрам, друзьям и заработайте.

Условия Партнерской программы: Привлеченным считается клиент, совершивший обменную операцию на нашем сайте, который перешел на наш сайт по вашей ссылке. Ваша уникальная ссылка для привлечения клиентов и промо-материалы доступны в разделе «Партнерам» после авторизации.

Партнерский счёт – Ваш персональный счет, который отражает общий баланс начислений/списаний по Партнерской программе. Проценты накапливаются на партнерском счете в личном кабинете клиента.

Вознаграждение рассчитывается как процент от дохода по каждой совершенной обменной операции в WMZ-единицах системы WebMoney Transfer. По своему усмотрению партнер через личный кабинет может подать заявку на осуществление выплаты вознаграждения на свой WMZ-кошелек. Все выплаты производятся в WMZ. Минимальная сумма, доступная к выплате, – 1 WMZ.

Стать партнером Вы можете, обратившись к нам по контактным данным.

Администрация сервиса оставляет за собой право вносить изменения в правила партнёрской программы, а также изменить размер партнёрского вознаграждения. В случае явных нарушений норм сетевого этикета, таких как рассылка спама, а также накрутка списка посетителей, создание фиктивного потока регистраций/заявок, претензий третьих лиц (например, со стороны Perfect Money) относительно проведенных заявок, привлеченного клиента или самого клиента — администрация оставляет за собой право отказать в выплате средств/аннулировать накопленные средства.

Добавить комментарий